Taiwan Semiconductor T10JA05G-K
Bridge Rectifier Diode, 1 Phase, 10A, 600V V(RRM), Silicon
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taiwan Semiconductor T10JA05G-K.
TME
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2021-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Taiwan Semiconductor T10JA05G-K fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode Rectifier Bridge Quad 600V 10A 4-Pin TS-6PL Tube
10A 600V Standard Bridge Rectifier
Bridge Rect. 10A 420V(RMS) 7,5/10mm