Taiwan Semiconductor BZX84C6V8 RFG
Diode Zener Single 6.8V 5% 0.3W 3-Pin SOT-23 Plastic T/R
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Taiwan Semiconductor BZX84C6V8 RFG fornecidas pelos seus distribuidores.
SOT-23, 300mW, 5%, Small Signal Zener Diode
Zener Diode, 6.8V V(Z), 0.3W, Silicon, Unidirectional