Taiwan Semiconductor BZX84C4V7 RFG
Diode Zener Single 4.7V 5% 0.3W 3-Pin SOT-23 Plastic T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taiwan Semiconductor BZX84C4V7 RFG.
TME
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+99.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Taiwan Semiconductor BZX84C4V7 RFG fornecidas pelos seus distribuidores.
SOT-23, 300mW, 5%, Small Signal Zener Diode
Zener Diode, 4.7V V(Z), 0.3W, Silicon, Unidirectional
Taiwan Semiconductor BZX84C4V7 RFG Zener Diodes 4.7V 0.35W SMD 2994643