Taiwan Semiconductor BZS55C15 RAG
Zener Diode, 15V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Obsolete
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.13%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2014-08-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-03-06
LTD Date2026-06-04
Descrições
Descrições de Taiwan Semiconductor BZS55C15 RAG fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 (Ceramics), 500mW, 5%, Zener Diode
SMD Z-Diode 0,5W 15V 1206