Taitien TYETBLSANF-38.400000
TCXO @ 38.400MHz, 2.8-3.3V, 1.0ppm, -40 to 85
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taitien TYETBLSANF-38.400000.
IHS
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+58.43%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2012-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-06-30
LTD Date2021-12-31
Peças relacionadas
TCXO Oscillators The factory is currently not accepting orders for this product.
Descrições
Descrições de Taitien TYETBLSANF-38.400000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Clipped Sine Output Oscillator, 38.4MHz Nom
XTAL OSC TCXO 38.4000MHZ SNWV
OSC TCXO 38.4MHZ 3.3V CLP SW SMD