Taitien NI-10M-2455
OCXO, 10.00 MHz, 10 ppb, 5V, LVTTL, 36.3x27.2mm DIP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taitien NI-10M-2455.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Component Distributors Inc.
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2012-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Taitien NI-10M-2455 fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ LVTTL