Tai Tech WCM2012F2SF-221T03
220Ω@100MHz 400mΩ 2 SMD, 2x1.2x1.2mm Common Mode Filters ROHS
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Tai Tech WCM2012F2SF-221T03.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Descrições
Descrições de Tai Tech WCM2012F2SF-221T03 fornecidas pelos seus distribuidores.
50V 300mA 2 220¦¸@ 100MHz 400m¦¸ 0805 2mm*1.2mm*1.4mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.3A, 4 Pin(s)
CMC 2LN 220OHM 400MOHM 300MA
CMC 300MA 2LN 220 OHM SMD