Tai Tech TMPC 1004H-470MG-D
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 4339
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Descrições
Descrições de Tai Tech TMPC 1004H-470MG-D fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors 47µH ±20% IND_11X10MM_SM 4.00mm 11.00 x 10.00mm 167mΩ 3A
FIXED IND 47UH 3A 167 MOHM SMD
3A 47uH ±20% 4.5A SMD,11x10mm Power Inductors ROHS
100KHz 4.5A 3A 47¦ÌH 167m¦¸ ¡À20% 4040 11.5mm*4mm