Tai Tech RM06JTN154
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 150000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Tai Tech RM06JTN154.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Tai Tech RM06JTN154 fornecidas pelos seus distribuidores.