Tai Tech RM04FTN1102
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 11000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Tai Tech RM04FTN1102.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Tai Tech RM04FTN1102 fornecidas pelos seus distribuidores.