Tai Tech RLM25FEER002
Fixed Resistor, Metal Foil, 2W, 0.002ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Axis Part LimitedRLM25FEER00213010
2d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Tai Tech RLM25FEER002.
IHS
Datasheet6 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Tai Tech RLM25FEER002 fornecidas pelos seus distribuidores.
2m¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 2512