Tai Tech RLM12FTSMR010
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.5W, 0.01ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
NetSource TechnologyRLM12FTSMR0104.900
2h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Tai Tech RLM12FTSMR010.
IHS
Datasheet6 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Tai Tech RLM12FTSMR010 fornecidas pelos seus distribuidores.
10m¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1206