Tai Tech HPC 5040NF-100M
Fixed Ind 10UH 2.2A 56 Mohm SMD
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Descrições
Descrições de Tai Tech HPC 5040NF-100M fornecidas pelos seus distribuidores.
100KHz 2.52A 2.2A 10¦ÌH 56m¦¸ ¡À20% SMD , 4.95mm*4.95mm*4.1mm
2.2A 10uH ±20% 2.52A SMD,5x5mm Power Inductors ROHS
10 UH SHIELDED DRUM CORE, WIREWO