Tai Tech HCB 3216KF-601T20
100mΩ 600Ω@100MHz 1206 Ferrite Beads ROHS
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Tai Tech HCB 3216KF-601T20.
IHS
Datasheet3 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.71%
Descrições
Descrições de Tai Tech HCB 3216KF-601T20 fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
2A 600¦¸@100MHz 100m¦¸ 1206 3.2mm*1.6mm*1.3mm
Data Line Filter, 2A