Tai Tech HCB 1608KF-471T10
200mΩ ±25% 470Ω@100MHz 0603 Ferrite Beads ROHS
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Tai Tech HCB 1608KF-471T10.
IHS
Datasheet3 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Descrições
Descrições de Tai Tech HCB 1608KF-471T10 fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1A, 2 Pin(s)
1A 200m¦¸ 0603 1.75mm*950¦Ìm