Tai-Saw Technology TA1227BB
SAW Filter, 1 Function(s), 1227MHz, 6 Pin(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Tai-Saw Technology TA1227BB.
IHS
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Component Distributors Inc.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2007-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Tai-Saw Technology TA1227BB fornecidas pelos seus distribuidores.
Filter, SAW, 1227 MHz, 20 MHz BW
2.2dB 50¦¸ 1.227GHz 3mm*3mm