SXSEMI 5.0SMDJ90A
90V 5KW 146V 100V SMC(DO-214AB)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC5.0SMDJ90A15.0003K
1h
Descrições
Descrições de SXSEMI 5.0SMDJ90A fornecidas pelos seus distribuidores.