SXSEMI 5.0SMDJ78CA
78V 5KW 126V 86.7V SMC(DO-214AB)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC5.0SMDJ78CA15.0003K
1h
Descrições
Descrições de SXSEMI 5.0SMDJ78CA fornecidas pelos seus distribuidores.