SXSEMI 5.0SMDJ18CA
18V 5KW 300A 28.8V 18V SMC(DO-214AB) 6.1MM*2.7MM
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC5.0SMDJ18CA15.0003K
8h
Descrições
Descrições de SXSEMI 5.0SMDJ18CA fornecidas pelos seus distribuidores.