SXN SMNR5040-8R2MT
8.2UH ¡À20% 2.7A
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
HQonlineIN00736381.3715
>1wk
Descrições
Descrições de SXN SMNR5040-8R2MT fornecidas pelos seus distribuidores.
8.2uH ¡À20% 2.7A