SXN SMCM1211-701T
Common Mode Chokes 700Ω CHOKE_12.5X10.8MM_SM 12.50 x 10.80mm 6.40mm 6mΩ 8A
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
HQonlineIN0028771741
>1wk
Descrições
Descrições de SXN SMCM1211-701T fornecidas pelos seus distribuidores.
EMC 700¦¸@100MHz