Susumu RG2012V-6981-B-T5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 6980ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Susumu RG2012V-6981-B-T5.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Susumu RG2012V-6981-B-T5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thin Film Chip Resistors 0805 Size, 1/8W, 6.98 Kohm, 0.1%, 5Ppm |Susumu RG2012V-6981-B-T5
RES SMD 6.98K OHM 0.1% 1/8W 0805