Susumu RG2012P-104-B-T5
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Susumu RG2012P-104-B-T5.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+13.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB104V
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07100KL
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA6AEB913V
Res Thin Film 0805 91K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB9762V
Res Thin Film 0805 97.6K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0790K9L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 90.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805BRD07107KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 107kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Susumu RG2012P-104-B-T5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RG 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 100kOhm ±25ppm/C
RES SMD 100K OHM 0.1% 1/8W 0805
RG Series 0805 0.125 W 100 kOhm ± 0.1 % ± 25 ppm/°C SMT Metal Film Resistor