Susumu RG1608P-2153-B-T5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.167W, 215000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Susumu RG1608P-2153-B-T5.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+48.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityCPF0603B215KE1
Res Thin Film 0603 215K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B220KE1
Res Thin Film 0603 220K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B200KE1
Res Thin Film 0603 200K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 200K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Susumu RG1608P-2153-B-T5 fornecidas pelos seus distribuidores.
RG FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 215kOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 215K OHM 0.1% 1/10W 0603
Res, 215K, 0.1%, 0.1W, 0603, Thin Film; Resistance:215Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Susumu RG1608P-2153-B-T5