Susumu PCMC063T-1R0MN
Fixed Ind 1UH 11A 10 Mohm SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Susumu PCMC063T-1R0MN.
IHS
Datasheet2 páginas12 anos atrás
Datasheet4 páginas15 anos atrás
Datasheet2 páginas17 anos atrás
Future Electronics
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-12-20
LTD Date2013-01-31
Descrições
Descrições de Susumu PCMC063T-1R0MN fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 2926
PCMC Series 7.3 x 6.6 mm 1 uH 11 A 9 mOhm DCR SMT Power Choke Coil
PCMC Nonstandard 0.287Lx0.260W 7.30mmx6.60mm 1muH
COIL 1.0 UH POWER CHOKE 20% SMD