Susumu PCMB063T-4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Susumu PCMB063T-4R7MS.
IHS
Datasheet1 páginas15 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
LKR
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-83.17%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Molded Wirewound 4.7uH 20% Alloy Sponge Powder 5.5A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Powdered Iron 6A 0.0335Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 5.6A 39.4mOhm DCR Blister T/R
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 6.5A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 7A 0.01Ohm DCR T/R
Murata Power SolutionsFDSD0630-H-4R7M=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 4.7A 0.04Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Susumu PCMB063T-4R7MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
100KHz 10A 5.5A 4.7¦ÌH 40m¦¸ ¡À20% , 6.95mm*6.6mm*2.8mm
Coil 4.7 Uh Power Choke 20% Smd |Susumu PCMB063T-4R7MS
PCMB Nonstandard 0.274Lx0.260W 6.95mmx6.60mm 4.7muH
Power choke coils, 4.7 uH, 5.5 A, ±20%, RoHS