Suntsu Electronics SXT3249AA48-16.000M
Crystal 16MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 9pF FUND 70Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Suntsu Electronics SXT3249AA48-16.000M.
Descrições
Descrições de Suntsu Electronics SXT3249AA48-16.000M fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
9pF ¡À50ppm ¡À50ppm 16MHz 70¦¸ SMD-3225-4P 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm
CRYSTAL 16.000MHZ 9 PF SMD