Suntsu Electronics SXT3248DD38-52.000M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 52MHz Nom
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Suntsu Electronics SXT3248DD38-52.000M.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, South Korea
Descrições
Descrições de Suntsu Electronics SXT3248DD38-52.000M fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 52.000MHZ 8PF SMD