Suntsu Electronics SXT32413BA07-14.7456M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
Descrições
Descrições de Suntsu Electronics SXT32413BA07-14.7456M fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 100Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CRYSTAL 14.7456MHZ 13PF SMD