Suntsu Electronics SXT32410FC38-52.000M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 52MHz Nom
Descrições
Descrições de Suntsu Electronics SXT32410FC38-52.000M fornecidas pelos seus distribuidores.
10pF ¡À10ppm ¡À25ppm 52MHz 35¦¸ SMD-3225-4P 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm
Ceramic SMT 4 Pad Crystal
CRYSTAL 52.000MHZ 10PF SMD