Suntsu Electronics SXT32410CA17-38.400M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, South Korea
Descrições
Descrições de Suntsu Electronics SXT32410CA17-38.400M fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 38.4MHz ±25ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CRYSTAL 38.400MHZ 10 PF SMD