Suntsu Electronics SXT21412CC16-26.000M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Descrições
Descrições de Suntsu Electronics SXT21412CC16-26.000M fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 26MHz ±25ppm (Tol) ±25ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CRYSTAL 26.000MHZ 12PF SMD