Suntsu Electronics SXT21411DA16-37.400M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 37.4MHz Nom
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Descrições
Descrições de Suntsu Electronics SXT21411DA16-37.400M fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 37.4MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 11pF FUND 100Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
11pF ¡À20ppm ¡À50ppm 37.4MHz 100¦¸ SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*500¦Ìm
CRYSTAL 37.400MHZ 11PF SMD