Suntsu Electronics SXT1149AA38-48.000M
Crystal 48MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 9pF FUND 100Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Suntsu Electronics SXT1149AA38-48.000M.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Descrições
Descrições de Suntsu Electronics SXT1149AA38-48.000M fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 48MHz Nom
CRYSTAL 48.000MHZ 9 PF SMD