Sunlord TC212B106K016Y
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sunlord TC212B106K016Y.
IHS
Datasheet7 páginas13 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2012-07-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Sunlord TC212B106K016Y fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitors B3528-21 10µF ±10% 16V 800mΩ 3.50 x 2.80mm 2.10mm -
10uF 16V 800mΩ@100kHz ±10% CASE-B-3528-21(mm) Tantalum Capacitors ROHS
B_3528 106K(10uF) 16V ±10%