Sunlord MWSA1265S-4R7MT
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 5350
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sunlord MWSA1265S-4R7MT.
IHS
Datasheet34 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Sunlord MWSA1265S-4R7MT fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 8.5 MOHM SMD
4.7¦ÌH 8.5m¦¸ ¡À20% SMD,13.5X12.6MM