Sunlord MWSA0602S-100MT
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 2826
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sunlord MWSA0602S-100MT.
IHS
Datasheet34 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-01-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Sunlord MWSA0602S-100MT fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10UH 145 MOHM SMD
10uH ±20% SMD,7x6.6mm Power Inductors ROHS
20% 145m¦¸ 10¦ÌH SMD,7X6.6MM