Sumida PFC2225BNP-402
4 mH 1 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 4A DCR 54mOhm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sumida PFC2225BNP-402.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-75.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Wurth Elektronik7446323004
WE-LF Common Mode Power Line Choke
Wurth Elektronik744866392
WE-FCL Common Mode Power Line Choke
TE ConnectivityRN143-4-02
Common Mode Chokes Dual 3.9mH 10kHz 4A 58mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN152-6-02
Common Mode Chokes Dual 3.9mH 10kHz 6A 41mOhm DCR Thru-Hole
Descrições
Descrições de Sumida PFC2225BNP-402 fornecidas pelos seus distribuidores.
COMMON MODE CHOKE 4MH 4A 2LN TH
Ind Common Mode Coil Toroid 4mH 1KHz Pin
250V 250V 4A 2 4mH@ 1 kHz 54m¦¸ , 25mm*20mm*27mm
Single Phase EMI Filter, 250V, 50-60Hz