Sumida CR75-6R8MC
Fixed Ind 6.8UH 2.7A 36.4 Mohm
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sumida CR75-6R8MC.
IHS
Datasheet2 páginas21 anos atrás
DigiKey
Descrições
Descrições de Sumida CR75-6R8MC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 2.7A 36.4 MOHM
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, SMD
±20% SMD,7.8x7mm Power Inductors ROHS