Sumida CR43NP-4R7MC
Inductor Power Unshielded Drum Core 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.15A 0.1087Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sumida CR43NP-4R7MC.
IHS
Datasheet5 páginas13 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
X-ON
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%