Sumida CPFC74NP-CB10M4
DC COMMON MODE CHOKE COIL / Common Mode Chokes Dual 1kOhm 10MHz to 100MHz 0.6Ohm DCR SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sumida CPFC74NP-CB10M4.
IHS
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Sumida CPFC74NP-CB10M4 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Inductance 1KΩ 5.08mm 7.00 x 5.70mm CHOKE_7X5.7MM_SM 300mΩ 1KΩ@100MHz 500mA
CPFC Series 200 V 1 Mohm 0.6 Ohm Common Mode Choke - SMD-4