Sumida CPFC54-222C
Ind Common Mode Choke 2.2mH 400mA 4-Pin SMD - Tape and Reel
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sumida CPFC54-222C.
IHS
Datasheet2 páginas16 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Sumida CPFC54-222C fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD-4P,5.65x9.5mm Common Mode Filters ROHS
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.4A, 4 Pin(s)
new, original packaged
CMC 2.2MH 400MA 2LN SMD