Sumida CDRH74NP-220MC-B
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 1.23A Carrier T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sumida CDRH74NP-220MC-B.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
LKR
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A T/R