Sumida CDRH74-220MC
Fixed Ind 22UH 1.23A 110 Mohm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sumida CDRH74-220MC.
DigiKey
Datasheet4 páginas24 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2007-04-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2012-10-15
LTD Date2012-10-15
Descrições
Descrições de Sumida CDRH74-220MC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 22UH 1.23A 110 MOHM