Sumida CDRH6D38NP-100NC
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 2A Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sumida CDRH6D38NP-100NC.
LKR
Datasheet4 páginas9 anos atrás
_legacy Avnet
Future Electronics
iiiC
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 8.8Q-Factor Ferrite 2A 0.038Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 2.6A 0.057Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1.8A 0.063Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 30% 1MHz Ferrite 0.015A 0.5Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 1MHz Metal Alloy 0.68A 0.689Ohm DCR 1008 T/R
Descrições
Descrições de Sumida CDRH6D38NP-100NC fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Shielded Drum Core 10uH 30% 100KHz Ferrite 3.6A 0.038Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Fixed Inductor Nonstandard 10µH ±30% 2A 38mΩ - -
CDRH Series 10 uH 30 % Tolerance 2 A Shielded Surface Mount Power Inductor
CDRH6D38 Nonstandard 0.264Lx0.264W 6.70mmx6.70mm 10muH
2A 10uH ±30% SMD,6.7x6.7mm Power Inductors ROHS
100KHz 2A 10¦ÌH 38m¦¸ ¡À30% , 6.7mm*6.7mm*4mm
CDRH6D38NP 10uH 2000mA 30% WWT