Sumida CDRH127NP-4R7NC
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH -20% to 40% 100KHz Ferrite 6.8A Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sumida CDRH127NP-4R7NC.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Factory Futures
HQonline
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+71.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 8.2A 0.0155Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH/18.8uH 30% 100KHz Ferrite 7.18A/3.59A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 7.7A 11.6mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 6.7A 0.0135Ohm DCR 3939 T/R
TAIYO YUDENNS10145T4R7NNA
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 5.03A 0.01728Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Sumida CDRH127NP-4R7NC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
CDRH Series 4.7 uH -20/+40% Tolerance 6.8A Shielded Surface Mount Power Inductor
4.7μH Shielded Inductor 6.8A 15.8 mOhm Max Nonstandard
IND PWR SHIELDED W/W 4.7UH FERRITE SMD
FIXED IND 4.7UH 6.8A 15.8MOHM SM
100KHz 6.8A 4.7¦ÌH 15.8m¦¸ -20%,40% SMD,12X12MM 12mm*12mm*8mm
CDRH127 Nonstandard 0.472Lx0.472W 12.00mmx12.00mm 4.7muH
6.8A 4.7uH -20%~+40% SMD,12x12mm Power Inductors ROHS