Sumida CDRH105RNP-102NC
Ind Power Shielded Wirewound 1mH 30% 100KHz Ferrite 420mA Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sumida CDRH105RNP-102NC.
IHS
Datasheet6 páginas8 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CMC 1MH 500MA 2LN SMD / 1 mH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500mA DCR 400mOhm
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH 30% 100KHz 32Q-Factor Ferrite 0.15A 4.5Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Sumida CDRH105RNP-102NC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1000uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
FIXED IND 1MH 420MA 1.989OHM SMD
100KHz 480mA 420mA 1mH 1.989¦¸ ¡À30% , 10.2mm*10mm*5.1mm
420mA 1mH ±30% 480mA SMD,10.2x10mm Power Inductors ROHS
CDRH105R Nonstandard 0.402Lx0.394W 10.20mmx10.00mm 1mH
Ferrite drum core construction.
CDRH105RNP 1000uH 420mA 30% WWT