Sumida CDR125-100MC
Fixed Ind 10UH 2.65A 50 Mohm SMD
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sumida CDR125-100MC.
IHS
Datasheet4 páginas24 anos atrás
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-10-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Sumida CDR125-100MC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD