Sumida 125CDMCCDS-330MC
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 33uH 20% 100KHz Metal 6A 0.057Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sumida 125CDMCCDS-330MC.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Sumida 125CDMCCDS-330MC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 2 Element, Metal Composite-Core, SMD, 5350
Ind Chip Power Metal Compound 33uH 20% 2-Pin SMD T/R
125CDMCC/DS Nonstandard 0.530Lx0.496W 13.45mmx12.60mm 33muH
6A 33uH ±20% 7.2A SMD,13.5x12.6mm Power Inductors ROHS
100KHz 7.2A 6A 33¦ÌH 57m¦¸ ¡À20% , 13.45mm*12.6mm*5mm