Sumida 0630CDMCCDS-6R8MC
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Metal 5A 0.048Ohm DCR 2525 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sumida 0630CDMCCDS-6R8MC.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Inductor Nonstandard 6.8µH ±20% 5.5A 51.5mΩ 18MHz 15@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.6A 0.0468Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 5.2A 0.023Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Powdered Iron 5A 0.0495Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 4A 32mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 200KHz 4.5A 0.06Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Sumida 0630CDMCCDS-6R8MC fornecidas pelos seus distribuidores.
0630CDMCCDS Series 6.8 uH ±20% 48 mOhm DCR SMT Shielded Power Inductor
Ind Chip Power Metal Compound 6.8uH 20% 2-Pin SMD T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, SMD
FIXED IND 6.8UH 5A 48 MOHM SMD
0630CDMC/DS Nonstandard 0.276Lx0.260W 7.00mmx6.60mm 6.8muH
100KHz 6.3A 5A 6.8¦ÌH 48m¦¸ ¡À20% 2525 , 7mm*6.6mm*3mm
5A 6.8uH ±20% 6.3A SMD,6.6x7mm Power Inductors ROHS